ua en ru

Кабмин ввел Проскурякова в состав делегации по открытию представительства Регионального экологического центра в Украине

Кабмин ввел министра экологии и природных ресурсов Олега Проскурякова в состав украинской делегации для участия в переговорах об открытии представительства Регионального экологического центра в Украине.

Кабинет министров Украины ввел министра экологии и природных ресурсов Олега Проскурякова в состав украинской делегации для участия в переговорах об открытии представительства Регионального экологического центра в Украине. Об этом говорится в распоряжении правительства № 951-р от 4 декабря 2013 г.

"На частичную смену абзаца первого пункта 2 распоряжения Кабинета министров Украины от 31 октября 2012 г. № 895 "Вопрос вступления в Региональный экологический центр для Центральной и Восточной Европы" утвердить новый состав делегации правительства Украины для участия в переговорах с Региональным экологическим центром о заключении соглашения между правительством Украины и Региональным экологическим центром об открытии его представительства", - говорится в документе.

Согласно распоряжению, Проскуряков будет выступать заместителем главы делегации.

Кроме того, в состав делегации введены начальник отдела торгово-экономического и секторного сотрудничества департамента Европейского союза МИД Назар Бобицький и начальник отдела евроинтеграции и сотрудничества с МВФ, СНГ и другими международными организациями и координации международной технической помощи департамента долговой и международной финансовой политики Минфина Людмила Дмитриева, а также директор департамента организационного обеспечения Минэнергоугля Александр Щукин.

Вместе с тем данным распоряжением Кабмин вывел из состава указанной делегации заместителя начальника управления финансов, агропромышленного комплекса и природоохранных мероприятий Минфина Виктора Буковинского.